Лариса Сапрыкина

Подскажите как простую картинку сделать схемой для вязания (крючком или спицами) . Поделитесь кто нибудь!

Поделитесь кто нибудь Скорее всего изделие будет собой представлять шарф по бокам (или на одной стороне) картинка (логотип альянса из игры WoW). Это лев на голубом фоне ( подробнее в гугле, майле и яндексе)) . Заранее спасибо!

Яха Бекмурзиева

подумай, какой ширины будет шарф, сделай схему на миллиметровке, лучше сразу в соответствующем цвете. вяжи спицами по схеме.