Сергей Сирица

Вопрос для тех, кто шарит в Торренте

Я скачал торрент-файл. Поставил его на закачку. Примерно 2 гига скачалось за 10 минут. Отправил другу этот торрент-файл. Он его ставит на закачку, но у него нифига не качает, не смотря на то, что у меня идёт раздача! С трекера у него без проблем качаются фильмы, но игры нифига не хотят качаться! Почему????

Арчибальд Ледов

Попробуйте скинуть другу ссылку на страницу, где Вы сами взяли этот торрент-файл. А так, вроде должно все идти

Ирина

Это зависит от торрент клиента и от его настроек.

Ол
Оля

Некоторые приватные трекеры запрещают одновременное подключение с разных IP. Кому-то нужно отключиться.

Виктория Маслова

У тебя идет раздача. Кому у тебя идет раздача? Вы с другом не одни торрентами пользуетесь. А ему подождать нужно.