Илья

Почему ноутбук сам отключается? \причём во время игры\

Ноутбук три раза отключился во время игры.
Ноутбук TOSHIBA/
До того как я установила игру "Пара Па город танцев " такого не было.
Но я все же не уверена что это именно из-за игры, хотя отключается ноутбук именно во время игры.
Но по другому я и не проверяла.
В игре что ли дело?
Прошу помочь, добрые души *_*

Жанна Ситникова

в игре нет никакого дела, просто скорее всего там вмонтирован слишком слабый блок питания который не расчитан на такие перегрузки, если впаять туда агригат помощнее все будет отлично 🙂

Елена Burtovaja

у меня таже херь токо у меня когда на столе стоит во время игры сильно нагреваеться и вырубаеться ето может означать что ноут не совсем качественый (((( я использую шахматную доску или на краю стола держу чтоб не нагревался у тебя может просто вурус после скачки

Марьяна Ова

Может батарея слабая 0_0

Татьяна Малькова

Проверьте не перегревается ли ноутбук. Он не должен быть горячим, как утюг. Попробуйте удалить игру (сохраненные игры должны остаться, при удалении игр, как правило, спрашивают удалять ли все полностью, вмесете с сейвам) , и посмотрите как будет вести себя ноут.