Петр Петров

Мне интересно узнать..)

В фильме Бунтарка, она ведет трансляцию, или как правильно это называется, прямо из дома . моя мечта стать радио ведущей, и мне интересно, можно ли из дома вести эфир? или можно создать свое радио дома ?

Мария Ефремова

можна так то, нужен передатчик, заиметь свою частоту (гос. контора) наверняка куча бумажек, а так реально