Иван Марков

Помогите найти рабочую версию проги Reader32New Версия 7.2.5 ТРЕНАЖЕР освоения техники БЫСТРОГО ЧТЕНИЯ.

Долго копался в нете только демо версии бесплатно ( . находил на торантах с кряком но что то там с кряком проблемы не работает . вот если есть светлые головы помогите . буду благодарен . всех кто празднует новый год ) С новым Годом ))

Умед

В чём выражается проблема с кряком? Прога перестаёт работать через какое-то время?

Скачал сейчас эту прогу через торрент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . rutor . org/torrent/41280 (уберите пробелы) . Вроде работает и после кряка. Пункта регистрации или помощи не нашёл (но всерьёз ещё и не копался) .
По кряку. Отработать его экзешник, нажать внизу появившегося окна патч (там латиницей) крякун не смоожет найти дорожку, согласиться с поискам найти, (папка KVN в программ файлес или п ф 32 в семёрке (видимо пишу с неттопа с ХР) . Найти эту папку а в ней главый экзешникю. и кликнув по нему так читобы он тоже выделился и нажать кнопку открыть.

П. н. для семёрки запускать с правами администратора (правая клавиша мышки на экзешнике и выбор пункта) .

С Новым Годом.

П. Н дата экзешника после кряка изменилась - значит он отработал. При кряке лучше закинуть его в папку программы тогда вероятно найдёт дорожку сам.