Людмила Брановец

как вывести петно от шампанского на тряпичной ткане

Алексей Гришкин

Самой обычной водой. Шампанское легко отстирывается, если на мебели - тогда надо оценить степени чистоты всей площади, возможно, придется просто замывать всю "мебелину". Тогда элементарно, вода+любое средство для чистки мягкой мебели. Шампанское - не жуть, отмоется просто.

L.
Luk@ ...

используйте Ваниш

Л.
Любовь ......

Очень просто. Кладёте на пятно учебник русского за первый класс. Сами садитесь сверху. А на голову такой же учебник за четвёртый класс. И тихо сидите десять минут.
Результат потрясающий: на ткани ни пятнышка! 🙂

Владимир Виноградов

Классный пятновыводитель АМВЭЙ аэрозоль - побрызгал, 20 минут, и в стирку. Аналогичные покупала в Ашане подешевле.