Ольга Егорова

Судя по объявленному режиму КТО в Пригородном районе Северной Осетии, у границы с Ингушетией,...:

Сегодня, 11 сентября, на части территории Пригородного района Северной Осетии, который окружает г. Владикавказ, введен режим контртеррористической операции – там обнаружена группа боевиков численностью до 10 человек.

"В оперативный штаб поступила информация об обнаружении на административной границе Северной Осетии и Ингушетии в районе села Комгарон участников группы бандформирований, причастных к террористической деятельности. Обстановка контролируется", - передает РИА Новости сообщение правоохранительных органов республики.

Режим КТО действует в границах лесного массива от населенного пункта Комгарон в направлении горы Севедук и горы Лонженкорт с 15.00 на период проведения спецмероприятий.

В УФСБ по региону сообщили, что численность бандгруппы составляет до десяти человек. По информации "Российской газеты", бандгруппа в Северную Осетию проникла с территории Ингушетии.

Можно утверждать, что среди этих боевиков и Доку Умаров?

Оксана Самойлова

Там уже идет полномасштабный бой с применением авиации и тяжелой техники.