Алексей Оболонков

Подскажите пожалуйста! Есть ли программа, которая может создавать свои собственные аниме образы?

Очень нужно! Ищу по всему интернету, ничего дельног не нахожу....

Мария Синельник

Не слишком понятно, что вы вообще имеете в виду. Что такое аниме-образы?

Мария Болотина

В фотошопе рисуйте, а если хотите анимировать свои картинки то рисуйте в Anime Studio,