ДА
Диля Абдиева

Почему после того как жители средней азии приезжают в Россию все начинают бухать водку?

вчера столько пьяных видел, не ожидал такого)))

ониж вроде не пьют

Светлана Матюсова

Обрусели
Россия велика тем, что представитель любой культуры, любой национальности, любого вероисповедания со временем в России становится русским.
Кстати. в США со временем все становятся американцами.

Ники Ускова

Они у себя с детства анашу курят, а здесь на спиртное переходят.

Руслан

Здесь Аллах не видит...

Евгения

Да они и так всегда бухали) ) Просто первую каплю ( Коран) на землю выплескивали))

Алексей Зуев

Аллах в подвале не видит.

Наталия Семенова

у них же чуть ли не запрещено. . вот поэтому..

Николай Чернов

всё просто в стане врага и на войне можно

Ульяна Новикова

Потому что поняли, что водка лучше кумыса.... вставляет конкретно....)))))

Александр ____

Так едет то что никому не надо.

Же
Женя

С кем поведешься.