Маргарита Горр

Какая политическая программа есть у В Путина? кроме устаревшей Россия вперед.

Вячеслав Седунов

россия - сырьевой придаток запада (все под евреев)

Кр
Кристина

Политическая программа у Путина одна: сохранить власть -собственность в своих руках любой ценой. Хотя бы до следующих выборов, а там постараться тихонько улизнуть, не потеряв ни свободы, ни "нажитого непосильным трудом". Это будет очень непросто, он понимает. :(((

На
Наталья

только увеличение диаметра трубы и гордость за это

Влад Степанов

Нет у него уже ничего существенного.

Андрей Манько

План Путина будет выполнен к 2020 году
Президент России уверен в сохранении преемственности своего курса
http://vz.ru/politics/2008/2/8/143623.html
Нашим детям не придётся отдавать наши долги. Президент В. Путин предложил программу развития России до 2020 года
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1424/04_01

Евдокия Лабазова

То есть ты считаешь достоинством своё незнание.. а у вас какая..

Марина Федотова

А Вы напрягите ум и скажите нам о политической программе: Жириновского, Зюганова, Миронова, Навального и других.

Ольга Барахова

Сохранить статус кво, не допустить пересмотра итогов приватизации

Леонид Савушкин

Путина кто то выдвинул и поддерживает, он подотчётен только им