Мария

Мне нужны путевки на лето не очень дорогие... на много чел-к ...по Белгородской области

подскажите где можно найти телефоны там разных организаций...?скажите пожалуйста очень надо... спасибо заранее=)

в летний детский лагерь

Маша Даленкина

а разве они там ещё остались? я когда был маленький то был в лагерях в этих краях 🙂 помню даже название - Космос :-)))