Дмитрий Ч

почему? привет я девушка, и меня интересует один вопрос почему у меня нет подруг?

Игорь Арсенин

Самые лучшие подруги-это мужчины)))

Аленка Леонтьева

Не умеешь дружить.)

Евгений

А зачем тебе подруги? По мне так лучше враг, чем подруга.
У тебя фамилия не с птицей связана?

Принцесса Ночь

чтобы ответить на подобный вопрос нужно больше знать о тебе)

Александр Козуров

Луций Анней Сенека когда то написал неплохое произведение "Нравственные письма к Луцилию" , там есть глава "О дружбе" рекомендую на досуге почитать, превосходная вещь, написана настолько доходчиво и просто, вы не пожалеете

ОК
Олеся Кряжкова

Сашулька, огорчаться не стоит! Просто чуть больше общительности, коммуникабельности! Начните заниматься интересным делом! Больше бывайте на различных мероприятиях. И у вас появятся не только подруги, но и друзья! Удачи!

Дарья

Люди сами притягиваются по интересам и хотят общаться, потом это выливается в дружбу, может ты не настолько открываешься, чтоб заинтересовать человека? Или единомышленники тебе не встречаются? Присмотрись вокруг и увидишь не мало кандидаток! Дерзай, у тебя всё получится!

Алексей Рудковский

находите общие интересы с людьми.