Leonid Potapov

Помогите запустить SA:MP на Windows 8

Установил Windows 8 Pro, захотел поиграть в самп.. . Сначала у меня запускало простую GTA SA(Singleplayer), потом я поставил совместимость с Windows XP SP3, запускаться начался, но как только полоса загрузки сампа подходит к концу у меня Crash

Алексей

Ваня ненаигрался ещё ? У меня ворд на 8ке не работает. Просто надо 2 системы ставить на комп: )