Мария Максимова

Вопрос по играм мморпг. какая лучше :блэйд энд суол, перфект ворлд, форсакен ворлд?

Red Berry

Если первая - это настоящая корейская Blade & Soul, а не русская BS. ru, то тогда я за первую )

Назира Суйналиева

PW (Perfect World) Тока туда не донать а то там такие кидалы меня кинули на 90кк с полетом вообще (

Георгий Суханов

Если будешь играть в такие игры, уважать себе перестанешь. Они все говно. А если комп стар играй в Gothic 1,2.