Юрий Розанов

Про разъём PCI-E 2.x x16 для видеокарты.

Я хочу поменять видеокарту. И во всех видео уроках говорится что в разъёме PCI-E 2.x x16 (в этом раъёме стоит моя видеокарта) есть заглушка. Но у меня её нет! Помогите пожалуйста, скажите что мне делать?

Заглушка это лапа при помощи которой она крепится в разъёме.

Так в том то дело что видюха не вынимается! Все винты открутил.

Мне нужно вынуть

На
Надя

какая нахуй заглушка ты о чем вообще

Витя Лобенков

Просто сними старую видеокарту и на ее место ставь новую а заглушка имеется ввиду на корпусе.

Серёжа Б

А тебе что нужно? Вынуть или вставить видеокарту?