***баяша** *

Приснилось, что муж прям перед закрытием магазина ( уже роллеты опускались)....

купил 3 огромные клубня картофеля. Держит в своей ладони, довольный. Кстати, сейчас мы с мужем не живем вместе. К чему этот сон? Спасибо.

Дмитрий Ставцев

Картофель всегда сниться к неприятностям и огорчениям.

Екатерина Агапонова

Видеть плод во сне это всегда позитивно.
Символизирует позитивную динамику вашей жизненной активности.

Магазин - символизирует успешное взаимодействие.

В общем, можно подумать, что если вы сойдетесь, то вам будет хорошо (ему не факт) . Но нужно еще на другие сны посмотреть и на его тоже. А также знать что в вашем "Датском королевстве" стряслось, что вы не живете вместе и кто был инициатором.