Евгений М

как создать гиперссылку вконтакте? надо чтобы она была не [id|текст] а [ссылка на видео|текст]

мне нужно эту гиперссылку в описание под фото вставить

чтобы, к примеру, *любой текст* на него нажимаешь и тебя перекидывает на видео

Анюта Мамаева

Под видео есть *добавлено.... * нажимаешь туда.. . копируешь ссылку.

Юлия Родина

Если вы хотите, что бы появился проигрыватель, на вашей страничке, то жмете на кнопку "Поделиться" , затем "Получить код видео". Полученный код вставляете на страничку.
Что бы была ссылка на вашей страничке, сайте. то просто копируете в адресной строке полную ссылку и вставляете куда нужно.
Если, на свою же страничку в контакте хотите добавить, то выше написали, как.