Сергей

Вопрос для тех кто разберается в видео картах и компьтерах

У меня вопрос на мои системные требования пойдёт эта видео карта ???***Вот видеокарта http://www.microstar. ru/program/products/vga/vga/pro_vga_detail.php?UID=2896 (Уберите ПРОБЕЛ между .Ru)

Вот системка Intel(R) Coleron(R) CPU E3300 @ 2.5 GHz
O3У 3.00 GB (Гб)

И скок в моём компюторе ядер ВРОДЕ 1 ядро Хотя мне говорят 2

х оценка От майнкрасофт 3.3балла

Да и это видео карта хорошая ну я имею виду мне 1 гигабайта хватит И ЧТО пойдёт на мой комп когда я её поставлю А ТО у меня интегрированая И даже ксс не идёт Ну идёт но там все стены белые

А какую мне можно купить И посоветуйте плз А то РЕАЛЬНО НАДО мне сказали что если куплю какуюнибуть то смогу играть на своём в кризис 1 Или в Скайрим
Это же правда да ???
Я смогу на своём играть в это если поставлю видео карту ТОЛЬКО КАКУЮ ПОСОВЕТУЙТЕ а вроде системка у меня нормальная

(Простите что с ошибками с ноута своего 3 пишу Не УДОБНО

Ев
Евгения

селерон это не актуально