Егор Половнев

ребят как в плей марките называется флеш плеер, а то я искала и ничего не нашела

ребят как в плей марките называется флеш плеер, а то я искала и ничего не нашела ( а жаль видео хотелось посмотреть в игры поиграть онлайн) у меня самсунг гелекси с 3

Sergey Makarov

Так и называется Flash Player, только в маркете его не найдешь.
На adobe.com попробуй найти для андроеда.

Зы: Попробуй, поставь приложение YouTube, может автоматом предложит установить и флешплеер

Сергей Волченко

просто в поиске в маркете надо написат флешь плеер, помоему его самого там уже нет, но есть от других производителей