Юлічка Казіева

Опять сижу в якитории. Как намекнуть официантке, что её руку на плече я терплю, а вот почесывать шею уже необязательно?

Александра Амерьянц

я бы вам ничего не почесывала и не клала на вас руку
вы колхозник

Жа
Жанерке

ничего себе какие там официантки

Галина Ларионова

Два варианта: либо прямо предложите почесать другую часть вашего тела, либо бросок прогибом в ближайший свободный стол

Екатерина Пётрушкина

вау, какой мужчина!

Вера Горкина

Просто скажи ей, что только что из лепрозория вышел. Ненадолго.

Vladimir Vishnevsky

А она достаёт до шеи то, может попросить её что-нить почесать в более доступных местах ?