Romizshoh Dustmurodov

(Невербальное воздействие) Пожалуйста помогите...

придумайте пожалуйста краткий эффективный диалог для следующей коммуникативной ситуации: вы просите родителей купить вам мобильный телефон
какие аргументы, какие способы речевого воздействия лучше в этом случае применить?

Вербальное воздействие

Sereha Antipin

Как это -- невербальное, но речевое воздействие?

Невербальное -- это жалостно глядеть, пустить слезу, грохнуться в обморок и т. д. )))))))