Андрей Щипилов

может ли флешка сгореть, подключаю флешку к процору она не работает

Los Merengues

Причин может быть множество: и статика (электрический разряд) , сбой микропрограммы контроллера, выход из строя стабилизатора питания на 3.3 вольт, плохой контакт на плате в результате частого втыкания-вытыкания, отвалился кварц, окисление контактов.. .
flashboot.ru в помощь.

Светлана Саввина

еще как может. ну не сгореть, просто отдать концы.

вообще-то честные производители обычно пишут, что флешка - устройствво для переноса информации, а не для доительного хранения.

Ан
Антон

вполне. . а еще если есть другая флешка проверьте выход USB, ну малол и я грешила на флешку оказалось выход

Ника Захарова

Неудивительно, что она не работает. Её ж подключать надо не к "процору", а к USB-порту.