Надежда Николаева

подскажите пожалуйста сегодня престилось что я сильно качаюсь на качелях. еще беру снег и подношу его к лицу к чему это?

Андрей

наверное к тому что в детстве родители не позволяли тебе качаться на качелях и жевать снег! У тебя ещё есть шанс наверстать упущенное!! ! Так что бегом на качелю, ну а после набери в руки снега и съешь его! Пока молодая и можешь ходить! а то когда станешь старуффкой - уже будет не до того, а снегу так и не поешь...