Анатолий Поляков

Я ищу сослуживцев, которые служили 1988-1990 городе Верхняя-Салда, Свердловской области, в/ч 43154,, З" Восьмой роте.

Парвиз Ниёзов

В "Жди Меня" обращайся)

Василий Будрик-Былинский

да врятли тут кто-то зависает, поищи по соц. сетям типа одноклассников и вк. но тоже не факт.

Михаил Ишин

Зарегистрируйся в соц сетях (одноклассники, мой мир, вконтакте) вбей свое место службы и ищи там сослуживцев, кого нибудь точно найдешь, по любому кто нибудь и зависает в нэте

Nadezhda Fedorovich

по моему там служили вихарев олег и сидичкин леха.... блатовали и держали роту