Наталия Шилкина

Если хочешь изменить себя может и крыша поехать?

Алексей Потапов

не может, а поедет обязательно

Сергей Шпак

реально едет, знаю я таких усиленно работающих над собой парочку))

Маша Мухина

не изменишься, а все попытки измениться приведут к съезду крыши.... могила исправит))))))))))))))

Елена Шарова

лучше научиться принимать себя таким каков ты есть на самом деле.

ОК
Ольга Крюкова

Нет. почему же))))) ) если хочешь.. то это прекрасно.. нет предела совершенству)

Александр Будылин

Я могу изменить себя - но только если от меня это кое кто дорогой мне попросит, а крыша моя всегда при мне)

Егор Дашев

ой лишь бы оборотнем не стать)