Илмидин Маматов

Нужна помощь в поиске фильма по сюжету

Фильм зарубежный, скорее всего годов 90х. Комедия. Вообщем девушка и пилот маленького самолётика оказываются в пустыне, где им прокусывает колесо от самолёта вроде скунс или енот и мужик её заставляет за место колеса бежать 🙂. Потом они решили перекусить и мужик решил своровать яйца у страусихи, прикинувшись страусом. Ещё помню как ему в ботинок (тот же зверь что и колесо прокусил) вцепился и волочился за ним повсюду

Фильм "Наверно боги сошли с ума" НЕ ТОТ

Спасибо большое! только что глянул трелер этого фильма. Это ОН!!! Только вторая часть.

Ольга Петелина

Один из сюжетов фильма "Боги, наверное, сошли с ума"
http://my-hit.ru/film/6839

В этом фильме три сюжета, один из них об этом. Вы не хотели бы сначала посмотреть фильм?..
Один из постеров фильма - "мужик её заставляет за место колеса бежать"