Святослав Астахов

ubisoft game launcher

Скачал Brotherhood, установился ubisoft game launcher и требует ключ. Я удалил ubisoft game launcher и Brotherhood соответственно. Теперь другие ассасины просто не устанавливаются, ошибка при установке. Подскажите, что можно сделать.

Ал
Александр

Удалять всё что связано с лаунчером через обычное удаление проги не поможет в сис папках остается инфа и если вы скачали пиратку то надо было просто окей нажать при запросе пароля и логина

Sergey

Переустанови винду, поставь самую простую версию, в играх фпс увеличиться, и все устанавливаться будет.