Серёга Добров

А можно глянуть - кто и где использует "мою" картинку как аватарку? Не только на ответах, но и вообще в сети.

Наталья Королева

К сожадению, на 100% это проверить невозможно.
Даже если вы будете знать, что вашу аватарку используют, привлечь
хама к ответственности будет проблематично. Се ля ви 😞

Рузана Дышекова

есть сайт - поиск онлайн похожие картинки. иногда находит, работает.

М К

Я не использую)) ) вот

Ол
Ольга

а ты сам то чью картинку используешь? _))) вроде мою))) авторские откатывай_)))

Александр М

в гугл поиске нажимаешь --картинки, там в строке поиска будет фотик, нажимаешь и вводишь эту картинку, он те и выдаст ее, где она есть