Александр C

Покупать или не покупать помогите решить вопрос с компом?

Напишите в инэте Мощный игровой компьютер Core i7-2700K 16Gb SSD 60Gb HDD 3Tb Blu-Ray GTX580 1.5Gb USB3.0 Win 7 (в яндексе) и на первый сайт. Скока в нём ядер, стоит ли покупать (деньги есть) , пойдут ли cs go, prototype 2 и остальные игры с hd графикой????

У кого есть напишите какие хорошие игры идут

Владимир Самыгин

На таком компе все игры пойдут, только видеокарты из 5хх серии не совсем актуальны, если есть возможность замени на аналог по производительности из 6хх серии. Если конкретно то это GTX660Ti. Хотя и этот комп очень силён, перечисленные игры "полетят" как косынка.

Ruslan

Обязательно купи я тебе точно говорю и другие скажут) И игры тобой перечислинные на ульте потянут

Сент Aka God For You

Ты что создала сайт и рекламируешь его таким образом?!!!)))) ) А так, если без иронии, мне кажеться всё пойдёт, бери!

Наталия Козлова

Если есть деньги, то лучше взять комп на базе процессора i7-3770k, материнки на чипсете Z77, а также видекарты по технологии 28 нм и DDR-5 с количеством шейдерных процессов не менее 1200 и памятью 2 ГБ.
Так как это будет комп на базе процессора Ivy bridge, то, как минимум, слот видеокарты будет работать в режиме pce 3.0 со скоростью до 8 GT/s, а не 5 GT/s как в твоём варианте

Поддерживаю идею Романа, присмотрись к видеокартам 2 ГБ GTX660Ti