Любовь

Почему воспроизводится другая песня? вирус?

Воспроизвожу (включаю) одну песню, а слышится другие песни с фрагментами... например включаю "1D- one thing!" а слышен "LENKA"... скачала с компа на флэшку, потом с флэшки обратно на комп ...после этого началось, а до все было нормально.

не знаю, не проверял... сразу удалил ту папку

когда проверил эту папку на вирус, ничего не выдало . может он навредит компу, когда воспроизводил эти песни? вирус зашел уже?

Юлия Дубровина

Канеш вирусяга!

Оля Дембицкая

удали эти песни с компа, и попробуй сунуть флешку и посмотри что будет, если тоже самое то и с флешки тоже удаляй, и скачай их по новой с инета
а вот вопросик, это только с этими песнями и только в той папке такая уйня или куда песню не сунешь везде помехи?