Владимер Процан

Как узнать лицензионный ключ fifa 13?На коробке не написано, а по сети его требует.

zz, я покупал в одних из офф магазине в Москве

Мм
Ммммм

наебали вас жестоко)

Рустам Халиуллин

скорее всего вы купили версию диска "пирата" если это не так, обратитесь продавцам!

В.
Валентин ...

Если диск стоит не 1000р, то это пиратка и по сети играть не удастся

Жахонгир Сафаров

Есть программы, продающиеся без ключа. Они стоят в пределах 100-200 рублей. Допустим, у Вас медленный инет и скачивать программу не хо. Поэтому нужно купить ключ или найти в инете крек. Например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]