Се
Семён

Можно ли предположить, что в палате номер "9" лежат уже практически исцелившиеся?)))

Сергей

Канешна!!! Они доказали главврачу, что у Кутузова один глаз был!!! А прибитые к столу аллюминевые тарелки мыть нельзя. Их надо просто чисто вылизать!!

Алена Руденко

Практически перевЁрнутые)

Apalon

ога, они поступили здоровыми)

Сергей Кузьмин

ТОлько гипотетически

Владислав Плиско

Это кто-то пошутил и перевернул 9.

Евгений

№9? - так это же ординаторская.

Л.
Любовь ......

ага, санитары

Елена Забара(Татарина)

номерочек не прибит проста

Александр Кондаков

Они практически исцелились, но даже теоретически уже не встанут.... потому что, они уже остыли....)))