Елена Родина

Налоги успели заплатить? Спалось спокойно? С Новым Годом, с новыми повышенными тарифами и старыми 18% НДС!

Сергей Щеглов

всю ночь не спал, думал новый год, а это совесть сука спать не довала

Тамара Яблонская

Ежегодная и стабильная забота о народе, не дай Бог лишние деньги появятся.

Юл
Юлия

не только заплатить успел, но и закрыться. Режут живьём малый бизнес.