Алёна Маркова

Что говорит карта таро башня прям. п. на вопрос: как у меня будут обстоять дела в наступившим году с деньгами?

Дарья Куликова

Карты таро не трактуются по одиночке. Нужно вытаскивать минимум три карты - это простейший расклад. Карта Башня означает итог. В окружении хороших карт итог положительный, плохих - отрицательный.

Ма
Марина

сама по себе карта очень отрицательная полный крах но нужно достать дополнительные для разъяснения тогда уже ответ будет более конкретный и ясный

Ksю Анатоlьevна

Башня- карта длительного периода времени. Задуманное не состоится по причине непредвиденных обстоятельств.