Светлана Абанина

я 30.03.1980 он 07.09. 1977. Останемся вместе или расстанемся?

Вероника Терехина

Судя по зодиакам вашего рождения, вы принадлежите стихии огня. Стихия вашего избранника - земля. Огонь или выжигает землю, или земля душит огонь - одно из двух, в обоих случаях не есть хорошо для длительных отношений. По годовым гороскопам тоже плохое сочетание. Так что вы скорее всего разойдётесь, как только исчерпается то, что вас связывает вместе.
Впрочем, жизнь многообразна, и часто преподносит она нам исключения из правил. Так что верьте в лучшее и надейтесь. всё будет по вере вашей.