Sergei

Подскажите, пожалуйста. Какие изменения ждут меня в 2013 году в карьере и отношениях?

Анаттолик Короткевич

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!