Евгений Сазонов

Стоит ли мне сейчас искать работу, если стоит, то в какой сфере?

Алексей Микешин

Пожалуй.... не стоит.

Тимофеева Анна

Это зависит от вас. Может она вам не нужна. Что вы умеете, где работали до этого-проанализируйте, подумайте. Чем бы вы хотели заниматься. Только потом начинайте искать работу.

Яна Иванова

я вам письмо написал, в теме указанно "работа" , можете почитать

Ольга Арыспаева

как- то все расплывчито....