Елена Сухарева

Если я работаю в службе псих. поддержки по телефону, можно ли мне будет сказать надоевшему мне нытику, что его

бывшая бросила его из-за того, что он не удовлетворял её в постели?

Кирилл Пратько

А другое на ум не приходит! Посоветовать например ему в спортзал пойти или еще чего, вариантов то море если все перебрать, что то и отыщете ему

Иван

если вы там работаете, то это явно не ваше.

Ольга Егорова

будь учтива ...абонент уже задолбался вам отвечать

Ha
Hakan

Конечно, а он пойдет и таблеток наглотается...

Александр Автаев

еще посоветуй где можно купить веревку и мыло

Елена Малыхина

вот ...поэтому я и не работаю в службе псих. поддержки) ...не могу молчать

Holod

Можно все, но нужно понимать человека прежде всево.
Порою одиноким не нужен ответ, им нужно что-бы их кто-то послушал.

Андрей *****

х?? вая у нас психподдержка походу