Денис

Месячные пошли раньше срока

Месячные пошли на 5 дней раньше (сегодня пошли, а должны 17 сентября) , внизу живота тянет, ноет и так уже дней 5-6 происходит, да и само состояние удрючающее: я устаю, хочу есть-подхожу к еде, а меня мутит от нее, подташнивает иногда. К гинекологу только 26 сентября (ждать долго). Многие наверное скажут что беременна, но я хочу услышать еще варианты такого диагноза. Помогите пожалуйста!

Светлана Абдуллаева

Можно предполагать всё что угодно. Возможно гормональный сбой на фоне нервов...