Людмила Нестерова

какой купить кулер на проц?!

Подскажите пожалуйста мощный, надежный, тихий кулер для процессора i7-3770k oem(сокет lga 1155). желательно недорогой.

Андрей Evolution

Экономишь щас на деньгах, потом будешь платить нервами.
Для такого проца не жалко и куллер за 2000 поставить а то и выше к примеру.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= 1547&b=1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= 1135&b=1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= 2195&b=1

Оксана Вершенко

Thermalright TRUE Spirit 140 ~~ 1500р
+ 2-й тихий карлсон -
Thermalright TY-140 ~~ 400р

Плюс в нём то, что он компактный, и эффективный для хорошего разгона, не должен мешать оперативке... и проверяй подошву, редко, но бывает кривая.
http://www.overclockers.ru/lab/48584/Velika_li_raznica_Thermalright_True_Spirit_140_protiv_Thermalright_Archon.html