Александра Демидкина

как вылечить эпилепсию .доченьки 2 годика. подскажите может кто знает?

Дмитрий

Я лечила сына 15 лет с года. Сейчас ему 22,то-есть 6 лет уже без таблеток и даже работает. До трёх лет ставят эпилепсический синдром, если приступы не проходят, тогда уже -эпилепсия. Лечила фенлепсином. Ребёнку дали инвалидность, по этому лекарство получала в аптеке бесплатно. Если приступов нет в течении двух лет, лекарства постепенно отменяют. В школе были конечно проблемы (отношения с учителями). Школу закончил без троек. Конечно надо забыть о работе, карьере, и бороться .Эпилепсия не приговор. Желаю терпения и выдержки.

Светлана Педанова

у хороших невропатологов

пациент непуганый пошел, аж жуть берет

Николай Кирчев

неизлечима эпилепсия, к сожалению.. не знают природы этой болезни врачи.. таблетками пожизненно поить ребенка придется, чтобы приступов не допускать..

Виталий Верещагин

Не в тему конечно, но реально глаза режет. "Доченька" проверяется словом "Стена". Кому? стенЕ, а не стенИ...

Лена Потапова

Я вам ссылку на видео скину про эпилепсию - http://www.zdorovieinfo.ru/video/394747/924540/ Я думаю вам полезно это будет посмотреть.
Обязательно лечите ее и ваш ребенок будет жить полноценной жизнью.

Наталия Турова

Врачи в этом случае рекомендуют найти хорошего эпилептолога, который выберет необходимые лекарства. И набраться терпенья!