С*
Сергей ********

Как увеличить внутренню память на андроиде?

Приобрел позавчера мини планшет (ос андроид 4.0.4) со встроенной памятью размером 1 гб и флешкой на 4гб.
Подскажите, как возможно с помощью флешки увеличить внутреннюю память планшета?

Серёга Добров

На твоём никак токо если платить и расширять память на iPad apple и леново ещё можно

Лена Сиганова

Никак. Производителем планшета предусмотрена память 1 Гб - и точка.
А флешку можете ставить как в характеристике на планшет - поддерживает до 32 Гб - ставьте 32 Гб (только флеш приобретайте с классом не ниже 10).