У Страха То Жи Есть Свое Лицо

S.T.A.L.K.E.R. посоветуйте лучший мод ооочень надо!!!

посоветуйте лучший мод с полностью изменённым сюжетом + где добавлены множества новых вещей допустим таких как радио станция, радио, плээр (возможность запихнуть свою музыку и слушать во время игры) GPS маяк который можно кинуть в какуйнебуть нычку чтоб потом видеть его на арте, рюкзак (позволяет создовать свои нычки) , пси замок ( кидаеш в свою нычку и другой сталкер не может подойти ближе 10 метров) , а тагже гитара, гармошка с возможностью на них играть ну и так далее. (тоисть надо чтоб мод имнл все эти возможные возможности которые представленны в разных модах ) тоисть чтоб всё это было обьедененно в один мод! Все эти перечисленные приборчики я видел в разных модах а есть ли такой чтоб всё это обьеденить???? Мне не важно на какую именно серию сталкера будет падать этот мод (канешно если вы знаете такие моды на все три серии (тень чернобыля, зов припяи, чистое небо) то напишите все возможные варианты. И ЕЩО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ТАМ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА МАШИНАХ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ГЛЮКОВ!

Лилия Багаутдинова

самый лучший мод это S.T.A.L.K.E.R OGSM+Arsenal Edition Full,без вылетов и лагов, без другого сюжета, но он самый лучший, поверь

Алла Грощенко/захарова

Сталкер Солянка попробуй стоящая вещь !