Eldar

волосы пушатся и очень тонкие, кудрявые и жидкие помогите!! ! проблемы с волосами

Наталия Малышева

Здравствуйте! Вам нужно правильно питаться, проблема в получаемых организмом полезных веществах и витаминах, пейте целебный отвар из лекарственных трав и будете здоровы!

Наталья Суворова

Присоединяюсь к предыдущему ответу. Плюс нужно правильно подбирать средства по уходу за волосами попробуйте обратиться за советом на форум сайта биокрасота. ру.