Людмила Кочетова

Помогите решить проблем

Оборудование: Ноутбук ASUS с модемным интернетом от Мтс. Система WINDOWS 7.
И, собственно, сама проблема: Во время скачивания например музыки из контакта или просмотра фильма онлайн закачка сама останавливаетс, но не система рне инет не виснет. Сьтавишь закачку на паузу. Потом опть возобновлешь - снова пошла. И так постоянно. Скачает несколько процентов и тормозит. Пауза - Пуск ещё скачает несколько процентов и снова станавливается. Как это устранить? И ещё, с торрентов качает нормально, а из всех других мест такой трабл (.

Сорри за орфографию, торопился)