Елена

как мне удалить ЛК ? (вн)

мне сказали, что если удаляешь ящик и через 3 месяца (когда освобождается логин)
снова его регистрируешь с тем же логином и снова выходишь в Ответы,
то Личный Кабинет обнуляется -- там нет старых вопросов и ответов,
НО все эти Ваши старые вопросы и ответы остаются здесь --
в Личных Кабинетах тех, кто на них ответил или задал их. Я удалила, захожу через несколько меяцев с этим же логином но други паролем как-б заново заргестрировалась, а в поиске в интернете все равно нашла свой старый личный кабинет с вопросами и ответами, что делать? через смс я удалить не могу т. к. пишет что почтовый ящие не зарегестрирован.

Евгений Дёмичев

зачем тебе это ссылки на всегда остались в поисковиках инфа хранится вечно даже если ты пошлешь смс или ка кто иначе удалишь отсюда ответы или вопросы с поисковиков удалить нельзя смотри на свой вопрос который ты только что задала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]