Ан
Андрей

Какая программа лучше всего по определению текста на плагиат?

Подскажите какая программа лучше всего по определению текста на плагиат?

Светлана Курочкина

пока лидирующий Адвего плагиатус, хотя можно найти сайты которые делают онлайн-проверку, есть еще Etxtантиплагиат, но он очень подробно проверяет, так что даже самые базовые выражения попадают под плагиат, смотря какую цель преследуете