Строганов Василий

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

Подскажите. как бороться с этой ошибкой? В файле hosts (WINDOWS\system32\drivers\etc) вообще пусто. Дописывала туда 127.0.0.1 localhost и ничего не изменилось. Антивирусом чистила, он тоже ничего не обнаружил. Подскажите. пожалуйста!

Алексей Миняев

Для начала стоит попробовать отключить все системы защиты и проверить настройки браузера на предмет отключения протоколов работы.

Так же запрошенный сервером протокол может быть ограничен в настройках операционной системы. Для исправления этой проблемы заходим в папку куда был установлен Windows. Далее переходим в каталог \system32\drivers\etc\hosts. Данный файл открываем блокнотом и смотрим что там происходит. Скорее всего существует ошибка в записях или прямое ограничение указанного адреса. Для исправления пишем ::1 localhost.

Обычно данных исправлений или отключения блокирующих доступ программ бывает достаточно. Если в вашем случае это не помогло - опишите свою проблему в комментариях. Постараюсь помочь.