Дмитрий Гужва

HP CM131,драйвера на сканер

Принтер HP LaserJet CM1312. Купила новый ноутбук и на нем стоит Windows 7(64-bit). Семерка вышла позднее принтера и типа из-за этого нельзя с диска установить драйвера (HP Scan,HP EWS,HP Color LaserJet CM1312 MFP) С официального сайта не удается скачать! Там загрузка несколько дней длится.. я оставила на ночь ноут, все равно прервалась загрузка. Что мне делать? Где найти драйвера? и почему с сайта так долго грузится? Мне сегодня срочно напечатать надо. Помогите))

Да, скачивала с сайта. На всех браузер очень долго грузит.. Хотя скорость интернета хорошая

Ольсен Рубина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru