Владимир Баландин

Люди добрые! помогите с проблемой, недавно установил Касперский 2012 Интернет Секюрити.

Теперь не могу скачивать прикрепленные к письмам файлы, нажимаю скачать - окошко эксплорер всплывает и грит ты че хош делать (open, save, save as) в итоге ничего. и прикреплять файлы к своим письмам тоже не удается, показывает - c:\fakepath. имя файла и так и висит. Почта рабочая поэтому важная, прошу вашего совета что делать...

как с удаленным компом то работать, весь день инет открыт, и так трояны и черви гуляют во флешках, гугл хром вообще целый час только страницу загружает, Аваст (оригинал и постоянно обновляемый) у меня до этого был - троянов и червей даже не замечал под носом.
может что то в настройках надо делать, не у кого подобного не случалось ?

кстати отключал антивирус и пытался так качать - никаких результатов

Анна Дитятьева

отключи почтовый антивирус

Игорек Антонов

Удали антивирус

Затирахин Дмитрий

Удали антивирус.

Владислав Сапрончев

с гугла хром или мозила фаерфокс попробуй

Дмитрий Дорофеев

Удали.. и Установи Avast!(ЛУЧШЕ ВСЕХ и Без лагов)